+7 (383) 269-04-70
+7 (383) 269-02-74
+7 (383) 310-60-63
8 (800) 505-08-90
Качество и достойные цены может
гарантировать только лидер
ГлавнаяНовостиБытовая химия Starwax и Soluvert – новое направление в деятельности «Сибирского Центра печного и каминного литья
Новости компании
29-11-2016Бытовая химия Starwax и Soluvert – новое направление в деятельности «Сибирского Центра печного и каминного литья

Начиная с 31.10.2016 г. «Сибирский Центр печного и каминного литья», расширяет свою товарную группу новой линейкой продукции «Бытовой химии производства  французской компании S.A.S. BRUNEL»

Торговые марки данного производителя  «Starwax» и «Soluvert» хорошо известны во всем мире и на сегодняшний день являются лидером сегмента как специализированных чистящих средств, так и по продуктам, предназначенным для реставрации, уходу и защите различных поверхностей Вашего дома:  древесины, кожи, металла, плитки, керамогранита, мрамора, кухни, ванной и т.д.

Вся продукция подтверждена «Свидетельствами о государственной регистрации», что говорит о ее соответствии всем санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям. 

Мы планируем представить в полном объеме средства «Starwax» и «Soluwert» в 14-ти направлениях в зависимости от их целевого предназначения (более 150 наименований):

Продажа товара возможна как розничным, так и оптовым покупателям. Информацию об интересующем Вас товаре вы можете получить на нашем сайте www.promagra.ru в разделе каталога «Бытовая химия «Starwax», «Soluvert» (S.A.S. BRUNEL, Франция)», здесь же вы можете скачать Прайс-лист на данную или другую, интересующую Вас продукцию. Все Прайс-листы снабжены фотографиями товара и их краткими характеристиками.

Ваши вопросы, комментарии, отзывы  и пожелания не останутся без внимания. Мы всегда рады предоставить полный и обстоятельный ответ по данным видам товаров.